г. Москва, ул. Островского, д.1 оф.1
11.07.2022

Университетские игры по волейболу

Это было незабываемо!

В нашем центре стартует ежегодный набор студентов на направления. В текущим году принципиальных изменений не было.

Кандидат, претендующий на поступление в центр должен придти в приемную комиссию в будний день с 12:00 - 16:00. С собой необходимо принести документы, подтверждающие образование, паспорт, СНИЛС, фото. После заполнения анкеты вам озвучат дату вступительных экзаменов. в случае успешного прохождения будет составлен договор, подтверждающий ваше поступление. До начала занятий будет необходимо оплатить обучение.

С этого года стала доступна электронная подача заявления. Для этого вам потребуется прислать все документы на нашу почту.

Статьи — это текстовые материалы, которые имеют сложную структуру и информативный посыл. Они часто публикуются в блогах для того, чтобы дать понять читателю, что предлагает конкретная компания или какую проблему сможет решить определенный специалист.

Цель статей — дать полезную информацию по какой-либо тематике, оповестить группу лиц о чем-то важном. Материалы могут быть аналитическими, обзорными. Также есть статьи-списки и статьи в стиле «история успеха». Они повышают репутацию компании и доверие клиентов к ней.

В формате статьи также можно размещать интервью, инструкции с фото- и видеоматериалами.

Для зачисления на выбранную программу необходимо сдать внутренний экзамен, а также предоставить результаты обучения в прошлой учебной организации.

Мы рады приветствовать вас на территории нашего центра. Искренне надеемся, что обучения принесет вам много новых знаний и ценного опыта.


Каждый факультет и направление устанавливает собственный порог для зачисления. В отведенные для сдачи внутреннего экзамены дни кандидат приходит с документами, удостоверяющими личность в обозначенную аудиторию. Экзамен включает в себя сдачу письменного теста, а также личного собеседование при наборе определенного количества баллов.

Контакты
do@1site.ru
8 (495) 729-99-62
Заказать обратный звонок
>
Настройки
Базовый цвет
Выбрать произвольный цвет
Готовые цветовые темы
Первый цвет градиента
Выбрать произвольный цвет
Второй цвет градиента
Выбрать произвольный цвет
Показывать версию для слабовидящих
Блок о центре
Фон
Блок основная информация
Фон
Блок мы в цифрах
Фон
Блок факультеты
Фон
Блок поступающим
Фон
Блок советы первокурсникам
Фон
Блок курсы
Фон
Блок события
Фон
Блок новости
Фон
Блок статьи
Фон
Блок задать вопрос
Фон
Применить
Протестировать настройки
Купить